Светильник светодиодный Feron AL5000 Starlight
Светильник светодиодный Feron AL5000 Starlight — достойный продукт компании, выпускающей устройства для освещения более 4000 наименований. Стильный и компактный осветительный прибор светит так мощно, что может вполне заменить 4-рожковую лампу!
Особенности модели
![]() |
Красивая обтекаемая форма прибора. |
![]() |
Удобный дистанционный пульт управления в комплекте с функциями усиления и уменьшения силы света. |
![]() |
Возможность полноценного освещения — до 20 кв. м площади. |
![]() |
Функция ночник, для приглушенного света вечером или в ночное время. |
![]() |
Простое крепление, доступное даже новичкам. |

Компания «Уютный дом» — забота о комфорте
![]() |
Обширный ассортимент каталога. |
![]() |
Реализация товаров оптом и в розницу. |
![]() |
Все виды доставки: курьером, самовывозом, транспортными службами или почтой. |
![]() |
Разумная ценовая политика компании. |
Компания «Уютный дом» — современные стильные приборы для освещения!
Схема нашей работы
Оформление заказа на сайте или по телефону
Согласование деталей с менеджером
Оплата выбранным способом
Доставка или самовывоз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴












