Конструкция напольной сушилки для белья LEIFHEIT TOWER 190 разрабатывалась специально для помещений, в которых нет места полноценной возможности просушить белье. Модель настолько компактна и функциональна, что может поместиться даже в ванной!
Свойства изделия
-
Конструкция сушки состоит из 3-х ярусов.
-
Общая протяженность струн изделия 19 м.
-
Обладает повышенной устойчивостью.
-
Составляющие модели выполнены из нержавеющих материалов.
-
Средний уровень конструкции может откидываться, позволяя сушить длинные вещи или постельное белье.
Компания «Уютный дом»
-
Разумные цены на продукты из каталога.
-
Официальная гарантия от производителей продукции.
-
975 товарных позиций.
-
Доставка по Украине от 1 до 3-х дней.
-
Расчет любым способом, удобным для заказчиков.
-
Крупным оптовикам и постоянным клиентам особые предложения.
Компания «Уютный дом»: доступно и качественно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Общая длина струн | 19 м |
| Форма ярусов | Прямоугольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 2 617 ₴



