Настенная сушилка для белья Leifheit Telegant Plus 100
Настенная сушилка для белья представляет собой складную конструкцию, которая отличается своей практичностью и функциональностью. Предлагаемая надежная модель будет актуальна как для балконных пространств, так и для небольших помещений.
Описание характеристик
-
9 реек длиной по 90 см каждая
Материал: металл, пластик -
Общая длина струн: 8,1 м
-
Дополнительный алюминевый держатель
-
Длина: 103 см
-
Ширина: 53 см (в открытом состоянии)
-
Крепятся к стене на два дюбеля (8 мм)
-
Гарантия: 3 года

Причины выбора наших услуг
-
Предоставляем широкий ассортимент товаров бытового использования для домашних нужд с гарантией от 1 до 3-х лет.
-
Осуществляем оперативную доставку в любой регион страны — до трех дней, несмотря на объем и габариты заказанного товара.
-
Предоставляем грамотные консультации и помощь с выбором необходимой продукции.
-
Устанавливаем доступные цены на весь ассортимент товара.
-
Способ оплаты — на выбор клиента — наличный, безналичный расчет или наложенный платеж.
-
Доставка продукции осуществляется выбранной заказчиком ТК.
Приобретая настенную сушилку у нас, вы получаете изделие высокого качества по демократичной цене. Оцените преимущества совместного сотрудничества с нами и высокий сервис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Высота сушилки | 87 см |
| Длина в разложенном состоянии | 53 см |
| Общая длина струн | 8,1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сушилки | 53 см (в разложенном виде) |
- Цена: 2 012 ₴




