


Cветодиодный светильник Feron ML301 белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6534
190 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron ML301 может использоватся как основной, так и как акцентный в интерьерной подсветки помещений различного назначения. Светильник оснащен патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Также съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR-16 |
| Форма | Цилиндр |
| Цоколь | CU10 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


