Светодиодная лента RISHANG 2835-60-12V-IP33 3000K RN0860TA
- В наличии
- Оптом и в розницу
78,12 ₴/пог.м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные ленты RISHANG 2835-60-12V-IP33 5,5W 530Lm 3000K RN0860TA отличается высочайшим качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Заказать светодиодную ленту RISHANG, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Отпускается бабиной 5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 17 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | 3000K |
Информация для заказа
- Цена: 78,12 ₴/пог.м


