Светодиодная лента Rishang 5050-60-IP20-12-24 3000K+6500K RD0060AC-B
- В наличии
- Оптом и в розницу
219,62 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыСветодиодная лента Rishang 5050-60-IP20-12-24 3000K+6500K RD0060AC-B отличается высочайшим качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию..Потребление 1м. ленты: 21.6Вт/м в режиме 2 каналов, 10,8Вт/м в режиме 1 канала. Данная серия ленты имеет в себе два цвета теплый и холодный. Что позволяет с помощью контроллера выставить цвет комфортный и более подходящий для определенного времени суток. Или вашего настроения !!! Сделать это можно например с помощью контроллера.
Заказать светодиодную ленту RISHANG, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Отпускается бабиной 5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 17 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | 2700-6000K |
- Цена: 219,62 ₴/пог.м


