
Светильник офисный светодиодный Sun Ice 56-275 IP54 110W ET ElectroTorg
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 722 ₴
Показать оптовые ценыКорпус светильника Sun Ice 110 W изготавливается из нержавеющей стали, которая играет роль теплоотвода, на которую также устанавливаются LED-диоды. Все данные светильники могут производиться под индивидуальный заказ покупателя, заказчик может редактировать размеры, мощность, степень рассеивания светильника.
Также данный светильник может быть интегрирован в систему SMART-освещения тм ElectroTorg, и в системы SMART-управления по технологии “умный дом” фирм Elko Ep и Legrand.
Рассеивающей частью являются материалы на выбор заказчика:
Прозрачный ПВХ либо акрил.
Заказчику также предоставляется возможность выбора светопропускной и светорассеивающей способности акрила при наличии на складе у производителя. Допускается изготовление светильников по тех.заданию заказчика комплексно, для обустройства интерьера, возможно изготовление светильников с радиусным закруглением и нестандартных геометрических форм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrotorg |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | накладной или подвесной |
| Цвет свечения | 2700/4000 /6000K |
- Цена: 2 722 ₴


