

Светильник офисный светодиодный Ice Steel 56-275 165W IP54 ET ElectroTorg
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-IS 56
3 871 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При изготовлении корпуса светильника ICE STEEL 56-275 165W применяется нержавеющая сталь,которая дает отличный интерьерный эффект. На полированных зеркальных плоскостях акцентируется внимание и достигается эффект увеличения пространства, глубины помещения.
Все данные светильники могут производиться под индивидуальный заказ покупателя, заказчик может редактировать размеры, мощность, степень рассеивания светильника.По требованию заказчика могут быть укомплектованы конкретной светоарматурой и ПРА, а также торцевой крышкой.
Данный светильник может управляться системой SMART-светильников от тм ElectroTorg, и также в системах SMART-управления по технологии “умный дом” фирм Elko Ep и Legrand. Гарантия 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrotorg |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 165 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | накладной или подвесной |
| Цвет свечения | 2700/4000 /6000K |
Информация для заказа
- Цена: 3 871 ₴


