

Светильник светодиодный Acrylik 502 120W ElectroTorg
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 360 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник Acrylik 502 120W ElectroTorg применяется для освещения конференц-залов, офисов и торгово-выставочных залов. Все данные светильники могут производиться под индивидуальный заказ покупателя, заказчик может редактировать размеры, мощность, степень рассеивания светильника.
Также данный светильник может быть интегрирован в систему SMART-освещения тм ElectroTorg, и в системы SMART-управления по технологии “умный дом” фирм Elko Ep и Legrand.
Заказчику также предоставляется возможность выбора светопропускной и светорассеивающей способности акрила при наличии на складе у производителя. Допускается изготовление светильников по тех.заданию заказчика комплексно, для обустройства интерьера, возможно изготовление светильников с радиусным закруглением и нестандартных геометрических форм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrotorg |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | накладной или подвесной |
| Цвет свечения | 2700/4000 /6000K |
- Цена: 3 360 ₴


