
Светильник магистральный LED T8 Neo 36W 1.2 м ElectroTorg
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-IS 56
244,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При изготовлении корпуса светильника LED T8 Neo 36W 1.2 м применяется сталь с разной цветовой отделкой- белый,черный,Хром,серебро,которая дает отличный интерьерный эффект. На полированных зеркальных плоскостях акцентируется внимание и достигается эффект увеличения пространства, глубины помещения
Все данные светильники могут производиться под индивидуальный заказ покупателя, заказчик может редактировать размеры, мощность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrotorg |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цоколь | G13 |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | накладной или подвесной |
| Цвет корпуса | белый,черный,Хром,серебро |
| Цвет свечения | 2700/4000 /6000K |
Информация для заказа
- Цена: 244,50 ₴


