Светодиодная панель Feron AL2118 36W 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6622
1 197 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель Feron AL2118 36W 4000K является аналогом встраиваемого или накладного люминесцентного светильника типа 4хТ8.Для больших площадей оптимальным решением в качестве освещения будет светильник светодиодного типа Feron AL2118 36W. Это встраиваемая лампа квадратной формы высокого качества с продолжительным сроком службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴








