Встраиваемый светильник Maytoni Zoom DL032-2-01W белый имеет корпус из металла с порошковым окрашиванием, защищающим от механического повреждения.предназначен для использования.как галогеновых так и светодиодных ламп.
Заказать светильники Maytoni, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Заказать светильники Maytoni, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 08 июня 2026