Светодиодный светильник трековый Feron AL103 COB 30W 2700K белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6672
800 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник трековый Feron AL103 COB 30W 2700K белый изготовлен по новым технологиям из иновационных материалов.Корпус светильника изготовлен из алюминия.Светильник может регулировать угол своего наклона,а соответственно и площадь освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 см |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700К |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴










