Светильник потолочный Feron DL53 может использоватся как основное освещение,так и в качестве декоративной подсветки.Этот тип светильников есть очень популярным решением при монтаже натяжных потолков.Лампа типа GX-53 имеет большую площадь свечения,а также выступает за границы светильника и рассеивает свет не только в низ,но и в стороны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип лампы | GX-53 |
| Тип цоколя | GX-53 |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴





