Светодиодный светильник Feron AL534 20W 5000К, как и другая осветительная техника этой фирмы, отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Отличный вариант для освещения больших по размерам помещений. Но и с таким же успехом он будет справляться с освещением домов и жилых квартир. Изготовлен из легких материалов, простой в монтаже, экономичный и довговечный.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1640 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 5 000К |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


