Светодиодный светильник Feron AL555 33W - отличный вариант для освещения больших по размерам помещений. Но и с таким же успехом он будет справляться с освещением домов и жилых квартир. Боковая часть светильника обрамлена кольцами серебристого цвета, является отличительной чертой данной модели.Изготовлен из легких материалов, простой в монтаже, экономичный и довговечный.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 33 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2640 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 5 000К |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


