Настольный светильник Feron DE1732 черный 6W - это светильник с 3 уровнями цветовой температуры и плавной регулировкой яркости. Он идеально впишется в офис или к вашему домашнему рабочему месту. С помощью вы сможете комфортно осветить свою рабочую поверхность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 6400K |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | 350х150х150 мм |
| Световой поток, лм | . |
| Способ монтажа | . |
| Тип светодиода | . |
| Форма | . |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴






