Настольный светильник Feron DE1728 9W черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6842
597 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный светильник Feron DE1728 9W черный - это новинка светодиодных настольных ламп. Он идеально впишется в офис или к вашему домашнему рабочему месту. Его особенность заключается в функции диммирования. 2700 - 4000 - 6500K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Размер, мм | 171х171х391 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 6400K |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | 350х150х150 мм |
| Световой поток, лм | . |
| Способ монтажа | . |
| Тип светодиода | . |
| Форма | . |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴


