Светодиодный светильник Feron AL510-1 6W 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7570
110 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron AL510 OL 6W 4000K - имеет небольшой размер и заменяет лампу накаливания мощностью 60 Вт. Светильник экономичен-потребляет всего лишь 6W электроэнергии.Также в нём отсутствуют вредные для глаз пульсации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглая |
| Световой поток, Lm | 360 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 121 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | матовый пластик |
| Цвет | белый (white) |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


