Светодиодный светильник Feron AL2110 20W 6400K с ультратонким корпусом,что позволяет вести его установку в помещениях с невысокими потолками. Выдаёт комфортное мягкое свечение,без мерцания и паразитных излучений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 5 000К |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴


