Светодиодный светильник Feron AL2110 6W белый OL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6243
171 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron AL2110 6W 5000K с ультратонким корпусом,что позволяет вести его установку в помещениях с невысокими потолками. Выдаёт комфортное мягкое свечение,без мерцания и паразитных излучений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Световой поток, Lm | 480 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 5 000К |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


