Светодиодная панель Feron AL2111 25W 5000К-встраиваемый неповоротный светодиодный светильник (панель). Аналог светильников типа Downlight. Обладают ультратонким корпусом, что делает возможным их монтаж в помещения с низкими потолками или малым запотолочным пространством. Экономичный и экологичный источник света с равномерным мягким свечением. Позволяют значительно экономить на эксплуатационных затратах на электроэнергию, благодаря длительному ресурсу работы значительной энергоэффективности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Световой поток, Lm | 1875 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 5 000К |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


