Настенная сушилка для белья Leifheit Rollfix 150 Triple (83107)
- В наличии
- Код: 83107
1 179 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная сушилка для белья Leifheit Rollfix 150 Triple (83107)-оптимальный вариант сушилки для использования внутри помещения.
Общая длина струн: 15 метров
Три струны по 5 м каждая
Автоматическое сматывание
Фиксатор положения индивидуальный для каждой струны (на любой длине)
Ширина: 34 см
Высота: 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Вес | 3.6 кг |
| Материал | Металл |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 1116 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴


