Светодиодный светильник трековый Feron AL103 30W 4000К белый 60 град
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 7116
Отправка с 30 июля 2026800 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный трековый светильник светодиодного типа Feron AL103 COB 30W 4000K белый — отличное решение для усовершенствования освещения в вашем доме, студии, организации подсветки товарной витрины. Он отличается от своих "собратьев" бОльшим углом рассеивания - 60 градусов, при том что у остальных светильников этой серии угол 35 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 см |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


