Светодиодный светильник трековый Feron AL103 COB 30W 6500K чёрный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 6546
Отправка с 30 июля 2026800 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный трековый светильник светодиодного типа Feron AL103 COB 30W 6500K — отличное решение для усовершенствования освещения в вашем доме, студии, организации подсветки товарной витрины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 см |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








