Светодиодный светильник Feron ML338 MR16/GU10 черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7042
395 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник трековый Feron ML338 MR16/GU10 черный оборудован механизмом,который регулирует угол наклона светильника, а значит и полезную площадь освещения.Он эргономичен и предельно прост в эксплуатации и монтаже.В конструкции применены иновационные материалы и комплектующие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


