Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL705 24W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6923
397 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник Feron AL705 24W 4000K может использоватся как основное освещение,так и в качестве декоративной подсветки. Его особенность заключается в том что он имеет регулируемый встраиваемый размер. Выполнен он из огнеупорного качественного пластика и гармонично впишется в интерьер кухни или гостевой.
Приобрести данный товар вы можете на нашем сайте " Современные Технологии Света". Мы сотрудничаем только с зарекомендовавшими себя производителями. Осуществляем доставку в любую точку Украины на протяжении 2-3 дней, любым удобным для вас способом оплаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 70-150 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток, Lm | 2040 |
| Цвет | белый (white) |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴


