Настольный светодиодный светильник Feron DE1727 черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6841
491 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный светодиодный светильник Feron DE1727 черный обеспечивает комфортное освещение для работы или учебы. Иззготовленный в стилистике традиционной настольной лампы 60-х идеально подойдет как для классического, так и для современного интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 5000k |
| Основные атрибуты | |
| Световой поток, лм | 350 |
| Способ монтажа | . |
| Тип светодиода | . |
| Форма | . |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴


