Накладной поворотный светодиодный светильник Feron AL556 черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7026
300 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светодиодный светильник Feron AL556 черный на ножке и монтажной основе, с декоративным акриловым кольцом. Могут использоваться в сфере интерьерной подсветки различных помещений. Универсальный дизайн и небольшие размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере. Светильник оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников при перепадах напряжения. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 350 ° горизонтальной плоскости, на 105 ° в вертикальной плоскости.
Приобрести данный товар по самой низкой цене вы можете только в нашем интернет-магазине "Уютныйдом". Мы гарантируем качество любого товара, так как сотрудничаем только с проверенными производителями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | LED-модуль |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


