Накладной cветодиодний светильник Feron AL543 7W белый может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн с обрамлением основы светильника из матового акрилового полимера, который создает эффект мягкого декоративного свечение при включенном светильнике.
Купить этот светильник, другую светотехнику или комплектующее вы можете в интернет магазине Уютный дом по самой низкой цене. Мы продаем только высококачественную продукцию от производителей. У нас существует несколько вариантов оплаты и доставки - мы отправляем товары в любую точку Украины.
Купить этот светильник, другую светотехнику или комплектующее вы можете в интернет магазине Уютный дом по самой низкой цене. Мы продаем только высококачественную продукцию от производителей. У нас существует несколько вариантов оплаты и доставки - мы отправляем товары в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 380 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



