Встраиваемый светодиодный светильник Feron JD13 белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7142
243 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светодиодный светильник Feron JD13 для освещения ступеней и внутренней архитектурной подсветки. Имеет лаконический дизайн, который позволяет ему вписаться в любой интерьер.
Купить этот светильник, другую светотехнику или комплектующее вы можете в интернет магазине Уюютный дом по самой низкой цене. Мы продаем только высококачественную продукцию от производителей. У нас существует несколько вариантов оплаты и доставки - мы отправляем товары в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Цвет свечения | 3000K |
| Основные атрибуты | |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


