Светодиодный светильник Feron AL5056 18W 6500K - предназначен для освещения небольшой комнаты от уже невероятно известного бренда Ферон, благодаря плафону и матовому акриловому полимеру свет рассеивается в разные стороны еще сильнее. Данная модель представлена с температурой свечения 4000К
Купить этот потолочный светильник можно прямо у нас на сайте "Уютный дом" по самой низкой цене. Помните, мы также занимаемся доставкой во все точки Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1350 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Форма | Круглая |
| Размер, мм | 172х40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 75 см |
| Световой поток, Lm | 960 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴


