Профиль (встраиваемый) для светодиодной ленты Feron CAB255 2м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6811
872 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профиль (встраиваемый) для светодиодной ленты Feron CAB255 2м - это нужная вещь для сохранения целостности вашей ЛЕД-ленты. Профиль имеет «встраиваемый широкий» тип монтажа, цвет его - серебро. А комплектация вмещает в себя: 2 заглушки + экран + 4 крепежа. У нас вы можете сразу заказать ленту и этот профиль, чтобы мы отправили все одной посылкой.
Купить этот товар можно прямо у нас на сайте "Уютный дом" по самой низкой цене. Помните, мы также занимаемся доставкой во все точки Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 50.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | экран, 2 заглушки, 4 крепежа |
| Материал | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | серебро |
| рассеиватель | матовый |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴


