Профиль для светодиодной ленты Feron CAB256
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7016
622 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной профиль для светодиодной ленты Feron компактный и очень простой в монтаже. Со своей целью обезопасить лед-диоды от преждевременного выхода из строя, он справляется на ура. А матовый пластмассовый рассеиватель передает свечение диодов еще лучше и приятнее для глаз. По длине профиль занимает 2 метра, а по размерам 23,8х6мм. В комплект входит рассеиватель, 2 заглушки, 4 крепления, а также специальный соединитель для лент.
Купить этот потолочный светильник можно прямо у нас на сайте "Уютный дом" по самой низкой цене. Помните, мы также занимаемся доставкой во все точки Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 54.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | экран, 2 заглушки, 4 крепежа |
| Материал | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | серебро |
| рассеиватель | матовый |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴


