
Встраиваемый светильник Feron CD831 с LED подсветкой серебро-черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6742
76 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник Feron CD831 с LED подсветкой золото-черный - этот светильник осветит любой уголок вашего помещения. Она оснащён двумя источниками света : цоколем под светодиодную лампу и LED подсветку. Лампа и подсветка могут работать как вместе, так и автономно друг от друга. Такой вариант освещения идеально подходит для ситуаций, когда нужно создать ненавязчивую легкую подсветку, а не включать основное освещение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Черный |
| Мощность светодиодов | 3W |
| Напряжение | 230 В |
| Патрон | G5.3 |
| Размер, мм | 104х25 |
| Цвет кристалла | серебро-черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


