
Встраиваемый светильник Feron CD989 с LED подсветкой RGB белый-матовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6745
116 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник Feron CD989 с LED подсветкой белый-матовый - необычный светильник, он выполнен в матовой белой окраске. В основании у него заложена светодиодная лента на 12 диодов, которая выдает свет RGB свечения и потребляет всего 3W в час. А в центре светильника есть место для лампы мощностью до 35ватт. Это значит что покупая его вы получаете сразу 2 типа освещения, мало того вы можете подключить их на разные выключатели и использовать по разному.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Мощность светодиодов | 3W |
| Напряжение | 230 В |
| Патрон | G5.3 |
| Размер, мм | 120х20 |
| Цвет кристалла | Матовый белый |
| Цветовая температура, К | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴


