Встраиваемый светильник Feron CD991 с LED подсветкой 4000K белый-матовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6747
116 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник Feron CD991 с LED подсветкой 4000K белый-матовый - это отличное интерьерное решение для вашего дома, покупая этот светоприбор вы по сути получаете два источника света: лампа в светильнике (цоколь G5.3 под лампу типа MR-16 + лед-подсветка по кругу самого светильника, в основании лежит светодиодная лента. Плюс ко всему вы можете подключить их отдельно и использовать как разные типы освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Мощность светодиодов | 3W |
| Напряжение | 230 В |
| Патрон | G5.3 |
| Размер, мм | 120х20 |
| Цвет кристалла | Матовый белый |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴


