Светильник потолочный Feron DL53 с термокольцом может использоватся как основное освещение,так и в качестве декоративной подсветки.Этот тип светильников есть очень популярным решением при монтаже натяжных потолков.Лампа типа GX-53 имеет большую площадь свечения,а также выступает за границы светильника и рассеивает свет не только в низ,но и в стороны.
Купить этот светильник, другую светотехнику или комплектующее вы можете в интернет магазине Уютный дом по самой низкой цене. Мы продаем только высококачественную продукцию от производителей. У нас существует несколько вариантов оплаты и доставки - мы отправляем товары в любую точку Украины.
Купить этот светильник, другую светотехнику или комплектующее вы можете в интернет магазине Уютный дом по самой низкой цене. Мы продаем только высококачественную продукцию от производителей. У нас существует несколько вариантов оплаты и доставки - мы отправляем товары в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴





