
Напольная сушилка для белья Leifheit Pegasus 120 Solid Compact (81720)
- В наличии
- Код: 81720
1 849 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная сушилка для белья Leifheit Pegasus 120 Solid Compact предназначена для эфективной и комфортной сушки белья.
В конструкции сушилки применены современные,экологические материалы,которые выдержат различные метеоусловия.Сушка имеет крайне устойчивую конструкцию.
В конструкции сушилки применены современные,экологические материалы,которые выдержат различные метеоусловия.Сушка имеет крайне устойчивую конструкцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 12 |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴


