Светодиодный светильник Feron AL5100 36W RGB
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6733
1 950 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron AL5100 36W RGB - качественный умный светильник, который подарит вашему дому новизны, уникальности и удобства. Ведь этим светоприбором можно управлять на расстоянии с помощью ДУ пульта. Данная модель от известного украинского бренда Ферон потребляет всего навсего 36 ватт в час, при том что способен выдавать из себя от 300 до 2880 люмен светового потока. Плюс ко всему он оборудован RGB модулем и может светить разноцветными красками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 3000-6500K + RGB |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴








