Светодиодный светильник Feron AL5000-S STARLIGHT c RGB 60W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6818
2 100 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светодиодный светильник Feron AL5000 STARLIGHT RGB 60W новый вариант уже очень популярного умного светильника от бренда Ферон. Данная модель помимо своей регулировки количества выдаваемого света, оборудована RGB рассеивателем, который сможет создать красочную и яркую освещаемость. Также он имеет режим ночника, так что о практичности этого светильника говорить не стоит. Он заменит и лампу и светильник и ночник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Диаметр | 490 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 3000-6500K + RGB |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







