Светодиодный светильник AL5320 60W 2700-6400K - абсолютная новинка от известного на весь мир бренда. Светильник все также вы сможете без усилий настраивать под себя количество светового потока начиная от 300-4700Lm, и по той же схеме с цветовой температурой 2700K-6400K (с оранжевого свечения и до очень холодного белого цвета). Он захватывает своей красотой и грацией, а срок его службы составляет больше 50 000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



