Светодиодный светильник Feron AL511 20W 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6624
284 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный потолочный светильник Feron AL511 20W - несомненно один из лучших квадратных встраиваемых светильников. Он светит очень ярко и экономит очень много. А его тонкая панель и белый цвет идеально войдет практически в любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1200 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | матовый пластик |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


