

Светодиодная лампа Feron LB-194 6W GU10 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6529
60 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-194 6W GU10 4000K изготовлена из экологичных,иновационных материалов.Имеет повышенную энергоэффективность и полностью устранённый эффект мерцания.
В конструкции используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, кототорые обеспечивают надёжность и долговечность ламп.
В конструкции используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, кототорые обеспечивают надёжность и долговечность ламп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 6 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


