Светодиодная лампа Feron LB-68 4W E27 4000K диммируемая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5241
90 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-68 4W E27 4000K это Это диммируемая лампа, поэтому она может изменять свой световой поток от 5% до 100%, благодаря подключению к диммеру. Диммирование светодиодных ламп осуществляется при использовании «фазовой отсечки», при которой происходит отсечение одной части синусоиды напряжения в сети, и происходит уменьшение действия, питающего напряжения на освещение. Для диммирования лампы подходят диммеры, применяющие фазовую отсечку по передней части фронта синусоиды (так называемые, ТРИАК диммеры). Для диммирования лампы можно использовать сетевой шнур с диммером ТМ Feron DM103.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Ширина, мм | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


