Светодиодная лампа Feron LB-10 2W E14 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6341
68 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-10 2W E14 4000K типа T-26 предназначена в основном для создания освещения в холодильнике,в швейном оборудовании или в мини светильниках с цоколем E14. Она полноценно заменит старые лампы и даст экономию электроэнергии до 80 процентов.А срок службы её будет в десятки раз больше чем у обычных ламп накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 62 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E-14 |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


