Настольный светодиодный светильник Feron DE1729
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6862
1 025 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный светодиодный светильник Feron DE1729 -с успехом заменит обычную настольную лампу, обеспечивая комфортный и приятный для зрения свет,без мерцания и побочных паразитных излучений.На основании светильника расположена кнопка плавного регулирования яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать в качестве ночника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Комплектация | Сетевой шнур длиной 1,5м, DC12V адаптер |
| Размеры, мм: | 183х138х380 |
| Световой поток, Lm | 450 |
| Цвет свечения | 6400K |
| Цветовая температура | 2700-6500K |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл/пластик |
| Способ монтажа | . |
| Тип светодиода | . |
| Форма | . |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴


