Светодиодный светильник Feron AL3008 18W 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6486
277 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светодиодный светильник Feron AL3008 18W 4000K экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Он легко монтируется, благодаря элементам крепления, которые поставляются в комплекте. Применяется для освещения вспомогательных помещений жилых и административных зданий: кладовых, лестничных пролетов, коридоров, санузлов, ванных комнат и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 195 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 1260 лм |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴


