Светодиодный прожектор Feron LL-9050 50W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6861
459 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор Feron LL-9050 50W - относиться к классу мягкого холодного свечения 6400К и углом рассеивания 120 градусов. Прожектор имеет прочный корпус из литого алюминия и закаленного стекла с повышенной ударопрочностью. Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до + 45С.Благодаря тонкому корпусу Slim, возможен монтаж в нишах небольшого размера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 3750 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная цветовая температура | 6400 |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴


