Светодиодная лента Feron SANAN LS606 60SMD/м 12V IP20 RGB
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5077
521 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Feron SANAN LS606 60SMD/м 12V IP20 RGB , отличается высоким качеством исполнения и надежностью. Продукция компании обеспечивает не только качественное освещение, но и позволяет экономить электроэнергию.
Отпускается бабинами по 5 метров.
Заказать лампы, светильники и прожекторы Feron, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴


